Кто подписывает устав в новой редакции?

• г. Липецк

Скажите кто должен подписать устав в новой редакции на сшивке? Утвержден он-единственным акционером, заявитель в ифнс - директор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На сшивке устав должен подписать единоличный исполнительный орган Общества, то есть, директор лично должен проставить подпись.

Здравствуйте! В данном случае других подписантов, кроме директора, который является единоличным исполнительным органом, быть просто не может.