У меня 6 июля заканчивается срок паспорта - 45 лет. Я могу поменять паспорт в Москве или нужно ехать по месту прописки?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Можете обратиться в Москве в любой МФЦ. Они сами перешлют в территориальный орган по вопросам миграции, затем получат паспорт и передадут его Вам.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Спросить27.06.2017, 08:57,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы можете поменять паспорт в Москве через УМВД (бывший УФМС) по месту проживания, но срок замены может быть до 1 месяца в таком случае.