Как моя жена может получить данные моего загранпаспорта по доверенности в ОУФМС, пока я нахожусь в Казахстане?

• г. Москва

Может ли моя жена по доверенности получить данные моего загранпаспорта в отделе ОУФМС?. Загранпаспорт уже готов, а сам я нахожусь в Казахстане и забрать его не могу. Данные нужны уже сейчас для оформления загранпутевок, а заберу я его не раньше начала августа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, безусловно, на основании нотариально удостоверенной доверенности супруга сможете получить за вас заграничный паспорт в таком случае