Как приватизировать квартиру, если у меня уже есть другая в собственности?

• г. Москва

У меня вопрос. Имею ли право приватизировать квартиру, в которой я прописана, на себя. Другие члены семьи не против. Но у меня в собственности имеется еще одна квартира. Она мне досталась после смерти мужа. Раньше был в ней прописан мой муж, и приватизирована она была на него. После смерти мужа, она перешла на меня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если никогда не приватизировали то вы можете это сделать при условии согласия и отказа от приватизации свсех совершеннолетних проживающих и отсуствия в квартире несовершеннолетних.