Оформление нотариальной доверенности в Корее для ребенка, оставшегося с гражданским мужем в России - возможно ли и будет ли такая доверенность действительной?

• г. Благовещенск

Я нахожусь в корее, а ребенок остался в России с гражданским мужем, пришла опека и требует нотариально заверенную доверенность. Могу ли я сделать такую доверенность в корее и отправить ее факсом в россию по месту требования. Будет ли такая доверенность действительна? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Направьте факс с досылом подлинника экспресс-почтой

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.