Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья-доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет. Гражданскому мужу 25.Я прописана в Ленинградской области с 2002 года. Он прописан в Псковской области с рождения. Я с 2002 года работаю в бюджетной сфере (медработник). На очереди не стою. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья-доступное жилье? С чего нам начать? Куда сначала идти? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

для этого вам необходимо вступить в брак и только после этого вы можете обратиться в жилищный комитет по месту постоянной регистрации одного из вас