Проблема отсутствия данных о рождении за 1926 год в архиве ЗАГС - свидетели умерли, метрики потеряны во время войны

• г. Андреаполь

Как быть если в архиве ЗАГС не сохранились данные о рождении за 1926 год, а метрики потеряны во время войны? Свидетели уже умерли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила! Обратитесь в областной (краевой) архив, возможно там Вам помогут, в другом случае возможно установить факт рождения в судебно порядке.

обязательно получите справку, что архив за 1926 г не сохранился. тогда у вас будет право обратиться в суд, в документах, паспорте, трудовой книжке и др указывалась дата рождения и в связи с чем возник этот вопрос сейчас, информация необходима для правильного ответа