Влияет ли на договоры займа и ипотеки наличие записи о проживании дочери и внучки в дарственной?

• г. Пермь

Оформляем договор займа и договор ипотеки на квартиру которая получена по дарственной. В дарственной написано, что на зарегистрированном учете состоят и имеют право проживание ее дочь и внучка. Будут ли проблемы в случае не уплаты долга в выписке дочери и внучки?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется будут проблемы, если в договоре дарение указанно право на проживание, то вы их не снимете с регистрации и они будут иметь право там жить.