Можно ли самому обратиться в суд по поводу неустойки застройщика? Можно ли это сделать без помощи юриста?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Правильнее ответить можете попробовать, Вооружитесь соответствующими кодексами И готовьте соответствующие документы. Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей! Конечно, Вы можете обратиться в суд по поводу неустойки застройщика самостоятельно.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.