Сколько календарных дней отпуска предоставляется работнику в государственной организации при совместительстве?

• г. Мурманск

В государственной организации ежегодный отпуск работникам установлен 52 + 14 за ненормированный рабочий день в итоге =66 кал. дн., Работник принят по совместительству, работает ежедневно 4 ч. зарплата тоже рассчитывается за 4 ч., а отпуск ему должен предоставляться все 66 кал. дн или 52 кал. дн.? (в срочном трудовом договоре с работником-совместителем прописано 52+ 14 кал. дн за ненормированный) Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Работнику по совместительству отпуск предоставляется на общих основаниях, как указано в трудовом договоре, так и обязаны предоставить.

У него работа по совместительству, максимум 4 часа в день, график у него не относится к ненормированному, у нет нет работы за пределами нормального рабочего времени. Только 52 дня.