Возможность оформления прав собственности на землю в колхозе - исследование шансов и вариантов

• г. Грозный

Мы с родителями живем колхозе так сказать в точке занимаемся животноводствами наши предки мотом бабушка с дедушкой потом мы занимаемся в след но это все принадлежит колхозу но теперь мы хотим узнать есть ли шансов и варианты чтоб оформить на нас если мы всю жизнь пахаем здесь.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - нет, если со стороны теперешнего собственника земли не будет на это согласия (на переход в Вашу собственность), по любому основанию перехода.