Хотелось бы узнать, возможно ли выселение из этой квартиры всех незаконно проживающих лиц?

• г. Липецк

Прошу Вас помочь советом.

Моему сыну, преподавателю ВВИА им.Жуковского, академией предоставлена служебная однокомнатная квартира в г.Москве.

Все документы и лицевой счет на данную квартиру им оформлены. Но как данную квартиру незаконно без документо на квартиру и без прописки занимает женщина с ребенком 10 лет о со своим сожителем. Проживает эта женщина в квартире где-то около двух лет. С мужем не разведена (он служит где-то в Ростовской области), за квартиру в течение всего срока не платит (ни за коммунальные услуги ни за жилье). Проживающая в квартире женщина вообще не имеет московской прописки. Хотелось бы узнать, возможно ли выселение из этой квартиры всех незаконно проживающих лиц? Если да, то каков порядок действий в данной ситуации?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

конечно, в Вашей ситуации необходимо применять принудительное выселение, которое можно осуществить только через суд. подайте иск о принудительном выселении