Собираюсь приобрести дом под мат капитал на Алтае, как это сделать, сами из Красноярска.

• г. Красноярск

Собераюсь приобрести дом под мат капитал на Алтае, как это сделать, сами из Красноярска.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Диана!

Несколько вариантов (зависит от дома, который Вы планируете приобрести):

1. Лично приехав в место покупки дома (после достижения договоренности).

2. Оформить доверенность на любое лицо для приобретения дома в вашу пользу.

3. Провести сделку купли-продажи на расстоянии.

4. Обратиться к юристу на сайте в личные сообщения за оказанием правовой помощи в приобретении дома и оформлении его на Ваше имя (как правило, подобный вариант услуги стоит от 35 т.р. до 48 т.р.+оформление доверенности (обойдется ещё в 3 т.р., т.к. доверенность оформляется в таком случае на расстоянии через двух нотариусов).