Очередной развод в интернете - как вернуть деньги за заказанную игрушку вместо телефона?

• г. Уфа

Получил телефон заказав через интернет магазин msg он оказался детской игрушкой. Номер указанный на бланку посылки недоступен. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам остается только писать заявление в полицию по факту мошенничества.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.