Первое средне специальное получила платно. Могу пойти получать второе средне специальное образование на бюджетной основе?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Вы имеете право получить одно образование бесплатно, то есть на бюджетной основе, причём можете получить как среднее профессиональное, так и высшее образование на ваш выбор.