Сроки приема-передачи материальных ценностей при увольнении в военной части

• г. Нижний Новгород

Я являюсь материально ответственным лицом в войсковой части, должность - заведующая хранилищем. Предупредила работодателя за два месяца о намерении уволиться, заявление об увольнении он мне подписал. Сколько по закону длиться прием-передача материальных ценностей? Могут ли меня задержать дольше того дня, которым я уволенна? Вроде как по закону, две недели я должна сдавать. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Всё верно. Две недели на сдачу МЦ. Если динамят пишите жалобу в военную прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".