Изменение в учредительные документы

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо изменить устав, в соответствии с нормами главы 4 ГК РФ. Сколько это может стоить, кто может помочь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует обратиться в личные сообщения к нескольким юристам и адвокатам, выяснить стоимость и выбрать наиболее подходящего по вашим финансовым возможностям.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет внести изменения и даст все необходимые пояснения.

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить помочь.

Стоимость необходимо обговорить непосредственно с юристом.

Здравствуйте. Могу оказать Вам помощь во внесении изменений в Устав. Оплата будет зависеть от того, что Вам требуется: подготовить только новый текст Устава или полный пакет документов для налоговой. Пишите. Контакты в профиле.