Судебное противостояние - Отец требует возмещения долга за мою долю в приватизированной квартире

• г. Обнинск

Квартира в соц. найме. С 2010 г. поделены счета между мной и отцом. Свою долю я не платила в кв. не проживала потому что училась в другом городе. В 2016 г. отец без моего ведома выписал меня, оплатил мой долг и приватизировал квартиру на себя. Я обратилась в суд и Решением суда мне в собственность оформлена 1/2 квартиры, но теперь отец через суд требует от меня вернуть ему ту сумму которую от заплатил управляющей компании в счет моего долга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае его требования правомерны, поэтому Вам придется заплатить в добровольном или принудительном порядке.

Я могу подать в Жко о перерастете с 2011 по 2015 в связи с обучением

?

Доброго времени суток

В вашей ситуации никто вам перерасчет за прошлые пять лет делать не будет и смысла обращаться нет никакого

Удачи Вам. Анна Титова.