Незаконное удержание средств с зарплатной карты и блокировка - Как решить вопрос?

• г. Тула

С меня незаконно удержали сумму 15000 рублей с зарплатной карты в мае, теперь еще и в июне за кредит которого я не брал в другом городе в котором не был не разу. И карту заблокировали. Пытался туда звонить в Омск приставам но никто кроме дежурного так и не ответил. Написал письмо им,но там как было написано идет постоянное перенаправление роботом то в одно ведомство, то в другое. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по Вашей фамилии какой долг за Вами значится, там же увидите на основании какого судебного акта и кто Ваш пристав-исполнитель, там же будет его телефон.