Судебные приставы сняли деньги с моей зарплатной карты, но не вернули их уже две недели - что делать?

• г. Воронеж

15 июня 2017 года судебными приставами были сняты денежные средства с моей зарплатной карты. В этот же день я предоставила необходимые документы о том, что это моя з/п карта. Обещание, что деньги вернутся в течении недели, остались просто словами. Сегодня 28 число, а средства так и не вернулись. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бездействие судебных приставов обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском в суд.