Загубленное заявление об утере водительского удостоверения - проблемы с получением прав

• г. Саранск

Меня лишили водительского удостоверения в 2015 году, после лишения я потерял права. Написал заявление об утере в ГИБДД и ждал когда подойдет срок их получать. После 1,5 лет, когда пришло время получать права, выясняется что мое заявление об утере не зарегистрировали и срок у меня не шёл, т.е. я смогу получить права только через 1,5 года. Можно что то с делать что бы получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть заявление с отметкой гибдд о его принятии, то вы сможете обжаловать действия гибдд. Если никакого подтверждения нет, то, к сожалению, ничего вы доказать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего