Нужно ли УК заключить договор с офисом, расположенным в жилом доме на 1 этаже?

• г. Кемерово

Наш офис располагается в здании многоквартирного дома на 1 этаже с отдельным входом. Помещение официально является нежилым.

Вопрос, обязана ли УК заключить с нами договор и предоставить счет на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш офис располагается в здании многоквартирного дома на 1 этаже с отдельным входом. Помещение официально является нежилым. То ук должен договор с вами заключить