Проблемы с заказом в Инстаграм - заказала 2 сумки, но продавец не отправляет вторую и не отвечает

• г. Кемерово

В Инстаграм заказала 2 сумки у одного и того же человека, первую она отправила, а вторую уже две недели выслать не может и на сообщения не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Откровенно говоря Вас скорее всего кинули, необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности неустановленного лица за совершение мошеннических действий.

Здравствуйте! Есть данные человека, квитанция о перечислении денежных средств? Если есть, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.

Обращайтесь с жалобой в полицию по факту мошенничества, поскольку судя по всему это обыкновенный мошенник, который продал одну вещь по цене двух.