Проблемы проживания в хостеле - крайне маленькая комната и плохая уборка. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в хостеле, комната где я проживаю 18 кв. м.. в этой комнате завтра будут жить 10 человек. Хозяйка хостела и её сотрудники меняют кровати пока нас нет в номере, вещи разбросаны, в номере грязно!.. как мне быть, и можно проживать в таком номере? Подскажите, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

Добрый вечер! По поводу того, что в хостеле грязно можете написать жалобу в Роспотребнадзор! А то, что кроватей много - не запрещено. Можете продолжать жить, а можете съехать. Удачи Вам!