Когда оплачивать работу адвоката: до или после суда. И зависит ли оплата от результата?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно организовать сотрудничество с адвокатом по предстоящему процессу в суде о разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Найдите себе адвоката и заключайте с ним соглашение. Можете посмотреть список адвокатов из Вашего города на данном сайте. Удачи Вам и всего хорошего!