Что делать, если потеряли миграционную карту несовершеннолетнего ребенка после получения РВП

• г. Краснодар

Получила рвп, но потеряла миграционную карту несовершеннолетнего ребенка ей дадут регистрацию на основании матери, и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Миграционную карту нужно срочно восстанавливать, в течение 3 х дней сообщить об утере в миграционную службу. Обращайтесь срочно в ФМС.

Надо не думать, а обращаться срочно в миграционную службу. Переоформят миграционную карту, но возможен штраф. Смотря при каких обстоятельствах потеряли. Объяснительную придется написать.