Как оформить статус квартиросъемщика после смерти съемщика и не потерять очередь?

• г. Самара

Мой муж и дочка с внучкой прописаны в неприватизированной квартире и стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 1987 года. Недавно умерла его мама (квартиросъемщица) и надо как то оформлять договор. Как и на кого оформить статус квартиросъемщика, чтобы не потерять очередь? В квартире прописаны еще брат мужа-не женатый и не имеющий детей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

надо заключить договор социлаьного найма с другим квартиросъемщиком (его можете выбрать вы); обратитесь в жилищный отдел администраци вашего района