Как восстановить утерянный ордер на квартиру для заключения договора соцнайма в Керчи, Крым?

• г. Краснодар

Крым, город Керчь. Для заключения договора соц найма в квартире требуют ордер на квартиру. Семья проживает в этой квартире с послевоенных времен. Прошло в ней уже несколько поколений людей. Ордер утерян. Как его востановить если можно и с какой инстанции начинать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ордер нужно искать в архивах. Если не найдёте, то придётся обращаться с иском в суд с требованием о заключении с вами договора социального найма.

Удачи вам и всего наилучшего