Законны действия банка и суда по сроку возврата 30 ноября, и начислению пени с 29 ноября 2008 г. Спасибо.

• г. Москва

Написала заявление на выдачу кредита на 12 месяцев.

В Кредитном договоре указан срок кредита 12 месяцев до 30 ноября.

Датой выдачи...-дата зачисления ден срв-на лицевой счет №...

Банкиры подписали договор 12 декабря Я подписала договор 17 декабря 2007

Банкиры указывают как Кредитный договор от 12 декабря 2007 г. Суд установил, что Договор заключен 17 декабря 2007 г.

Но утверждает, что СРОК до 30 ноября, так как подтверждением этого срока является Распоряжение банка от 18 декабря 2007 г в котором указан срок 30 ноября.

Пени банк начал начислять с 29 декабря, т.к. 30 ноября -- воскресенье.

Ответы на вопрос (1):

Таисия, у Вас есть решение суда. Для того, чтобы изучить возможность его обжалования, надо соответственно изучить его непосредственно, и материалы дела.