Получение заочной справки о не состоянии на учете из психоневрологического диспансера для предоставления по месту работы и комиссии - особенности для жителей Кременчуга (Украина)

• г. Самара

Можно ли получить заочно справку из психоневрорлогического диспансера о том, что не состою на учете? Справка для предоставления по месту работы, для комиссии. Работаю 15 лет в районе дальнего севере в России. Живу в Кременчуге (Украина).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Получить такую справку за очно невозможно, но если просто справка, что не состоите на учёте, то её может получить ваш представитель по доверенности

Удачи Вам. Анна Титова.