Можно ли быть уволенным после не прохождения испытательного срока в организации?

• г. Тула

Я работаю в организации с 04.04.2017 с испытательным сроком 3 месяца. И предположим, что мой руководитель сообщает мне о не прохождении испытательного срока 4.07.2017. Может ли он уволить меня в связи с не прохождением испытательного срока? Или этот срок автоматически закрывается?

Ответы на вопрос (3):

Да,работодатель имеет право вас уволить в связи с не прохождением испытательного срока. Он имеет на это право. На это и нужен испытательный срок.