Как доказать достаточность дохода для заключения брака с гражданкой США при наличии визы B1/B2?

• г. Краснодар

У меня визаb1b2 планирую посетить США и заключить брак с гражданкой США. Но она не зарабатывает 20 в год у меня зарплата 2100 в месяц но я работаю за пределами США. В иностранной судохоходной компании. Зарплата в долларах. Переводят через американский банк посредник. При заключении брака нужно будет заполнить форму 864 обеспечения финансовой поддержки. Смогу ли я как-то доказать что я зарабатываю достаточно чтобы одобрили наш брак.

Ответы на вопрос (1):

Ваш план не годится по иной причине: если Вы приедете в США по туристской визе и женитесь на гражданке США, то по закону не сможете получить гринкарту, оставаясь в стране. Этот путь чреват депортацией.