Как выписать сына и бывшую жену из моей квартиры?

• г. Иркутск

Моему сыну 35 лет живет со мной и моей Мамой Ей 81 год. Постоянно пьет и практически не работает. За квартиру не платит. Часто бывают оскорбления с его стороны и дае кидается в драку. По дому ничего не делает вообще. Живет практически за нас счет. Мы оба пенсионеры. Квартира унас кооперативная. Сейчас в моей единоличной собственности. С его матерью мы не живем 15 лет, а официально разведены в ноябре 1996 года. За квартиру она тоже не платит. УШЛА ИЗ ДОМУ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. оба они зарегистрированы в моей квартире. Квартирабыла куплена во время совместного проживания. Дети к собственности отношения не имеют. Как мне их выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении и снятием с регистрационного учета Вашего сына. Удачи и всего доброго.