Межгороднее такси отказалось, как мне поехать?

• г. Иркутск

Куда жаловаться на службу такси? Заказала утром подтвердила назначали такси звоню отказался не предупредили опаздываю на поезд работаю проводником живу ща городом не знаю как уехать другое такси жду не знаю приедет или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".