Проблема с начислением пособия - многомесячное ожидание и несоответствующая сумма выплаты. Как действовать?

• г. Грозный

С августа прошлого года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пособие не получала до сих пор, ждала, говорили что очередь, а сейчас мне начислили минимум как и неработающим, я ждала 40 процентов от зар. Платы. Бугалтер говорит что пересчета не будет и т. Д. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не согласны с размером начислений, то можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, к сожалению не указали более подробных сведений, чтобы можно было ответить на ваш вопрос более конкретно.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".