Выиграла в конкурсе, но не получила денежный приз - что делать?

• г. Казань

Выиграла в конкурсе. Призом было-сертификат в ювелирный магазин на сумму 15 тыс. рублей, а также денежный приз в размере 8 076 рублей. Так как основатели конрурса находятся в Москве, а я проживаю в Казани, с выдачей приза были небольшие сложности. Они электронно выслали мне акт передачи приза, который я должна была подписать и перенаправить им, все сделала, как просили.. на днях посылкой получаю приз, в котором оказался только сертификат на 15 т. р., а денежного приза не оказалось, хотя в правилах конкурса было прописано, что призы выдаются не позднее 30.06.17 пишу организаторам, не отвечают. Что подскажите делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы подписали акт в котором прописано, что денежные средства вы получили, то к сожалению ничего уже не сделаете. Проверьте подлинный ли вам сертификат прислали. А то может по нему и ничего не купить.