Расмотрение вопроса о проживании ребенка в квартире отца в связи с отсутствием жилплощади у матери

• г. Нальчик

Является ли веским основанием для суда... неимение своей жилплощади матери... если отец хочет, чтобы ребенок проживал с ним в его квартире.. ребенку 4 мес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у матери есть жилое помещение, где она проживает на законных основаниях, то отсутствие собственности решающую роль не сыграет.

Удачи вам и всего наилучшего

Даже если снимает квартиру?

Договор найма жилого помещения подтверждает, что лицо занимает данное жилое помещение на законных основаниях. Не у всех в нашей стране есть собственность.

Удачи вам и всего наилучшего