Мне надо получить внж, но я уже три месяца не работаю официально, будет ли она действительна для получения внж.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вам надо подтвердить свои доходы, если вы официально не работаете, значит в этот период доходов не имеете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я работаю по договору, а какую они могут дать справку?

Здравствуйте. Могут выдать справку о размере Вашего дохода. Это справка в свободной форме. Правда я сомневаюсь, что Вам её выдадут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.