Читаю вопросы и ответы. Нет даты вопроса. И не знаешь, а вдруг ответ уже не актуальный...

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ринат, вы за себя говорите. Если человек задает сегодня вопрос и сегодня же получает ответ (а это именно так!) тог для него актуальны и вопрос и ответ. Удачи и добра!

Ответ не по существу. Человек, прежде чем задать вопрос, смотрит, не задавали ли уже такой же вопрос.

ВЫ задайте конкретный вопрос и получите ответ, не важно отвечали ли ранее на аналогичный вопрос, ответы для вас бесплатны.