Если да, то возможно ли оформить лишь часть-долю?

• г. Димитровград

Необходимо ли оформление документов на квартиру для прописки, если на руках лишь регистрационное удостоверение бюро технической инвентаризации 1997 года? Если да, то возможно ли оформить лишь часть-долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но собственник имеет право зарегистрировать ранее возникшее право собственности в Управлении Росреестра.

С уважением