Как уволитья по собственному желанию после отпуска,если во время отпуска был взят больничный

• г. Оренбург

Заболел во время отпуска не обратился к врачу, а взял больничный сразу после него, так можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно, имеете полное право, взять больничный лист после отпуска.

Ничего противозаконного здесь нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Да, имеете полное право взять больничный лист после отпуска. Период нетрудоспособности будет оплачен работодателем В общем порядке.

Конечно, если Вы заболели, то больничный можете оформить тогда, когда заболели, это может случиться в любое время, в период отпуска или за его пределами.