Влияет ли предоставление фиктивной справки 2 НДФЛ на процедуру банкротства и реструктуризацию?

• г. Йошкар-Ола

Если была предоставлена справка 2 НДФЛ фиктивная, а я платил 2 года, а теперь прохожу процедуру банкротства уже больше года, и прошел процедуру реструктуризации, В этом случае что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Против Вас может быть возбуждено уголовное дело, как минимум "мошенничество", а, если будет установлено лицо, выдавшее фиктивную справку, то мошенничество, совершенное группой лиц.