Необходимость разрешения соседей и БТИ для строительства пристройки вплотную к забору и требуемое расстояние от него
• г. Кемерово
Хочу пристроить пристройку к дому, она получается вплотную к забору. Надо ли мне разрешение соседей и бти? И если надо сколько я должен отступить от забора?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте разрешение вам не нужно отступить нужно 1 м спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.