Как переоформить машину, если хозяин умер и есть только связь с его сыном?

• г. Якутск

Можнт ли переоформить машину без хозяина. Хозяин давно умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну формально можно это сделать, если составить договор купли-продажи и подписать за него, но это мошенничество и за это может быть уголовная ответственность.

Здравствуйте! По закону провести любые регистрационные действия с машиной может только ее хозяин. Удачи Вам и всего самого доброго.