Истек гарантийный срок у холодильника Hitachi - возможна замена или возврат?

• г. Махачкала

Гарантийный срок прошел у холодильника. Пользуемся 1,5 года как. появился специфический запах. Ремонту не подлежит. Холодильник Hitachi .Возможно ли замена или возврат холодильника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теоретически возможно. Но для того, чтобы Вам дать точный и развернутый ответ, нужны подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, подробнее изложите, он поможет решить вопрос.

Добрый день. Если гарантийный срок прошел то Вы уже вряд ли сможете требовать возврата денежных средств за неисправный холодильник. Внимательно ознакомьтесь с документами, возможно производителем предоставлен больший гарантийный срок.