Купила участок он был огорожен не проверяли он немного больше можно излишек приватизировать прихватили немного за границей снт.

• г. Москва

Купила участок он был огорожен не проверяли он немного больше можно излишек приватезировать прихватили немного за границей снт.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно. Зависит от собственника земли, какие правила приватизации он установил в этом случае. Федеральное законодательство непосредственно - это не регулирует.