Суд отменил межевой план на расширенный участок - могут ли претенденты оформить его на себя?

• г. Тула

При межевании своего земельного участка 25 соток на основании права собственности мы его расширили до 35 соток, заняв территорию соседнего участка. Нам оформили право собственности на расширенный участок и зарегистрировали в кадастровой палате. После этого мы огородили эту территорию поставив забор и построив там строение. Теперь появляются претенденты на этот участок. Племянница бабушки которая жила раньше в этом месте. Умерла в 1996 году. После ее смерти на этом участке не осталось ничего. У них не было даже экземпляра на право пользования на этот участок. Но в сельсовете нашелся второй экземпляр этого свидетельства, в котором не было подписи и этой бабушки владелицы участка и председателя сельсовета, выдававшего это свидетельство. Областной суд отменил наш межевой план. Могут ли теперь они оформить этот земельный участок на себя?

Ответы на вопрос (6):

Разумеется могут, раз признали ваше межевание недействительным по этому основанию, но надо смотреть сами судебные акты по этому делу.