Возможности и требования для беженцев в РФ - переселение или оформление РВП

• г. Москва

Прибыл самостоятельно на территорию РФ,принял временное убежище, можно принимать участие в программе переселения или надо оформить рвп,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вам нужно обратиться в фмс по этому вопросу - эти два понятия тесно сходны и одно следует из другного

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.