Возможность приобретения социального проездного по инвалидности на общественный транспорт в Ижевске для жителя города Сарапул

• г. Ижевск

Я инвалид, прописка г.Сарапул проживаю в г.Ижевске могу ли купить социальный проездной по инвалидности на общественный транспорт по Ижевска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это местные программы вам стоит уточнить в соц защите - именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.