Нужно ли моему мужу платить налог за ИП, если он не работал по нему?

• г. Нижний Новгород

Мой муж оформил ИП в 2015 году, но ни одного дня не работал, т.к. устроился на работу по трудовой книжке, нужно ли ему платить налог за ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Естественно, если ИП открыто, нужно платить налоги, даже если деятельность не ведется. Удачи Вам и всего хорошего!